Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters Londres, que está a 4.9 km do Zoológico de Londres e a aproximadamente 25 minutos a pé do Palácio de Kensington. Os hóspedes podem usar estacionamento privado no local.

Este apartamento está localizado no bairro Chelsea de Londres a uma pequena distância do Museu Vitória e Alberto. O Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters está localizado a 4.1 km do Museu Britânico.

Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. A estação de metrô mais próxima, South Kensington, fica a aproximadamente 10 minutos de distância andando.

Reservar Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters Londres

General information

Contact information

Sloane Avenue Apartment 4, Chelsea Cloisters, Londres, Reino Unido;

Reservas de Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters e visitar o site de um hotel

Localização do Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters

 Sloane Avenue Apartment 4, Chelsea Cloisters, Londres, Reino Unido

Ofertas de Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Capital Apartment 4 Chelsea Cloisters

Quartos